Страница обновлена 28.07.2017

Страница обновлена 28.07.2017

Здесь вы можете задавать свои вопросы, оставлять пожелания, комментарии и предложения

23.05.2015 13:51оксана кхалло
Здравствуйте, не могу найти где можно пройти данный опрос, нет поля входа( логин, пароль) напишите. пожалуйста. еще раз путь, спасибо
30.11.2014 01:53Зайнуллина Роза
Дорогие мамочки,поздравляю Вас С Днём Матери! Если мама рядом – нам всегда тепло, На душе спокойно, весело, светло. Мама нам подарит солнца нежный луч И подскажет лучший, самый верный путь. Мама понимает, любит нас всегда И советом добрым сохранит от зла. Пусть нас согревает ещё много лет Глаз родных и милых негасимый свет!
30.10.2014 13:14Окунева А.С
Поздравляем с открытием новой площадки. Спортивных успехов и успехов в укреплении здоровья.
18.03.2014 01:15Зимина О. А.
Здравствуйте. Спасибо большое за организацию праздника, посвящённого 8 марта. Как красиво был украшен зал, какие прекрасные педагоги работают у Вас! Всех, всех сотрудников поздравляю с женским праздником, желаю здоровья, счастья и весеннего настроения!
12.03.2014 21:03ВОРОБЬЁВА
когда состоится занятие родительского клуба "Рисуем вместе с мамой" в 1 младшей группе. Очень было интересно на прошлом занятии.
07.03.2014 00:46Зайнуллина Р.А.
Поздравляем работников детского сада <Алёнушка> с наступающим 8 марта. Пусть всегда женский день не кончается, Пусть поют в Вашу честь ручейки, Пусть солнышко Вам улыбается, А мужчины Вам дарят цветы. С первой капелью, с последней метелью, С праздником ранней весны Вас поздравляем, сердечно желаем Радости, счастья, здоровья, любви! Родители группы №5
16.01.2014 21:58Зайцева Л. Ф.
От всей души желаем сотрудникам детского сада поворота к лучшему – лучшему здоровью, лучшим отношениям с родными и близкими, лучшим жилищным условиям, лучшей работе, лучшей зарплате. Пусть всё плохое останется позади, а бой курантов возвестит о новой интересной захватывающей странице нашей жизни. Пусть старый год запомнится как ещё один пройденный этап, который чему – то научил, что – то дал для будущего. Пусть всё задуманное в Новогоднюю ночь – случится, задуманное – воплотится, несбыточное – сбудется! И пусть даже несвойственная зиме грязная и промозглая погода не испортит ожидания волшебного праздника. С новым годом и Рождеством!
16.01.2014 21:55Зайцева Л. Ф.
18.10.2013 14:51Шуршалина
Сколько лет самому старшему выпускнику детского сада и как его зовут.
15.10.2013 21:41ВОРОБЬЁВА
Когда будет осенний праздник в старшей группе.
29.09.2013 12:41ВОРОБЬЁВА
Уважаемые сотрудники детского сада, сердечно поздравляю вас с днём дошкольного работника. Желаю вам терпения и здоровья!
07.03.2013 21:01О.А.С.
Воспитатели! Добрые люди

! Вам спасибо мы все говорим!

Благодарны за деток мы будем,

За любовь, за терпение к ним!

В женский день Вам здоровья и счастья,

Женских радостей, в сердце тепла!

И от близких внимания, ласки,

Пусть не будет болезней и зла!

Огромное спасибо музыкальному руководителю, декоратору,организатору.

Вы, самый лучший садик!!!

Родительский укомитет группы № 3.
25.02.2013 09:44Белова Е.Г.
Расскажите о программе Масленицы в этом году.
17.02.2013 22:24Зимина О. А.
В вашем саду есть вакансия воспитателя?

В данный момент штат сотрудников заполнен!
04.02.2013 12:42Петрова Е.Г.
Поздравляю Елену Викторовну Шишалову с успешным участием в конкрсе "Воспитатель 2013 года"
04.02.2013 12:38Петрова Е.Г.
Где можно взять интересный конспект ООД"Театральные профессии" в рамках методического объединения М.Б. Хачевой.

Мы можем с Вами поделиться конспектом. Всегда рады помочь!

: *
Согласен на обработку своих персональных данных

Введите код, указанный на картинке:

* – поля, обязательные для заполнения