Страница обновлена 14.02.2024

Страница обновлена 14.02.2024

Приказ № 767/01-10 от 18.12.2020"О признании образовательных учреждений муниципальными инновационными площадками"

Заявка на присвоение статуса муниципальной инновационной площадки

Презентация «Исследование условий, влияющих на развитие у детей навыков саморегуляции и инициативности»

МАТЕРИАЛЫ

• Проект "Исследование условий, влияющих на развитие у детей навыков саморегуляции и инициативности"

• Программа проектирования изменений в детском саду

• Инновационные практики организации детской деятельности  (методические рекомендации)

• Комплект инструментария для экспертной оценки

• Организация развивающей предметно-пространственной среды ДОУ (методические рекомендации)

• Результат межсетевого исследования качества условий, созданных в дошкольных образовательных организациях

Приказ итоговых экспертной оценки итоговых мероприятий № 622/03-01-05 от 14.12.2023 г.