Страница обновлена 28.10.2018

ОБЛАСТНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ

УЧАСТИЕ ДЕТЕЙ В КОНКУРСАХ, СОРЕВНОВАНИЯХ НА МУНИЦИПАЛЬНОМ, РЕГИОНАЛЬНОМ УРОВНЕ
В 2017-2018 УЧЕБНОМ ГОДУ
  • 16 .09.2017 года на стадионе МОУ СШ № 6 состоялся ежегодный XIII-й районный спортивный праздник «День здоровья и спорта». 10 детей Грамоты участников
  • 08.02.2018 года  состоялся муниципальный литературный марафон «Там, на неведомых дорожках»  для обучающихся муниципальных дошкольных образовательных учреждений, посещающих логопедические занятия. Под руководством учителя – логопеда Светланы Леонидовны Забелкиной воспитанница подготовительной к школе группы рассказала  стихотворение Саши Бест «Откуда берутся принцы». Сертификат участника.
  • Конкурс чтецов «И нет милее этих глаз…», посвящённого Международному женскому дню 8 марта – 19 ребёнка (Дипломы за I место- 5, II место – 5, III место – 7)
  • 04.2018 г. Фестиваль «Восходящие звёздочки» – 8 детей. Грамота участника
  • 17.05.2018 г. Спартакиада ВФК ГТО – 10 детей
  • Май 2018 г. Сдача нормативов ФОК «Здоровое поколение» – 11детей
  • 05.05.2018 г. Муниципальный конкурс чтецов, посвящённый Дню Победы –
  • 11.05.2018 II МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНКУРС «ЛЕГО-МАСТЕРА»  1 ребёнок. Сертификат участника
  • Районный конкурс скворечников в рамках природоохранного проекта «Поможем птицам!»
  • Муниципальный конкурс декоративно-прикладного творчества «Любимые герои мультфильмов»
  • Выставка «Пасхальный подарок» на Романовских чтениях
  • Районный конкурс фотографий «Мой любимец» в рамках социально-экологического проекта «Защитим беззащитных»
  • 05.05.2018 г. Муниципальный конкурс чтецов, посвящённый Дню Победы
  • Участие детей в дистанционных конкурсах

УЧАСТИЕ И ПОБЕДЫ ПЕДАГОГОВ В ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КОНКУРСАХ
    НА РЕГИОНАЛЬНОМ И ФЕДЕРАЛЬНОМ УРОВНЕ В 2017-2018 УЧЕБНОМ ГОДУ

• 9.09.2017 Г. Ярмарка в Константиновском. Диплом за  I место (Огородное пугало) Диплом за  I место «Самая оригинальная композиция из овощей», Благодарность коллективу за активное участие в народных гуляниях «Константиновская ярмарка – 2017»
  •
  • Муниципальный конкурс «Панорама открытых уроков и занятий» Использование современных технологий в соответствии с требованиями ФГОС ДО Физкультурное занятие в старшей группе. Алексеева Е. В. Сертификат участника
  •

• 18.11.2017   «Город мастеров», или КидБург по-Тутаевски» Мастер-класс «Изонить»  Зябликова Т. Н. Грамота Департамента образования Тутаевского муниципального района.
  •

• 15.12.2017 Районная выставка декоративно-прикладного и изобразительного искусства «Сельские узоры» 24.11.2017 г.  Грамота за I место ДОУ
  •

• 16-26.02.2018 года. Муниципальный фестиваль «Я – наставник». Творческая работа в жанре статьи о своём опыте сопровождения молодого специалиста, мастер-класс, деловая игра. Белова Н. Е. Тихонова Д. А. Грамота участника.
  •

• Межрегиональный Форум инноваций-2017 «Воспитание: современные векторы развития» г. Иваново Стендовый доклад «Система работы по взаимодействию с родителями в ДОУ» Новикова Е. Г. Захарова Л. Ф.. Сертификат участника
  •

• 22.12.2017  Администрация сельского поселения в этом году призвала жителей и организации вместе с детьми поучаствовать в украшении ёлочек, высаженные около администрации. Диплом участника
  •

• IX Межрегионального этапа  XVI Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций г. Ростов. Мастер-класс «Исследовательская деятельность  в детском саду по методике Савенкова А.И.» 15.12.2017 Окунева Л. В. Сертификат участника
  •

• IX Межрегионального этапа XVI Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций г. Ростов.  Стендовый доклад «Экологическое воспитание в ДОУ на примере работы студии «Почемучки» 15.12.2017Окунева Л. В. Сертификат участника
  •

• IX Межрегионального этапа XVI Международной Ярмарки социально-педагогических инноваций г. Ростов.  Стендовый доклад «Система работы по взаимодействию с родителями в ДОУ» Новикова Е. Г. Захарова Л. Ф. Дипломы победителей
  •

• 17. 02. 2018 года на спортивном стадионе посёлка Константиновский впервые прошел Праздник лыжного спорта, организованный и проведенный Администрацией Константиновского сельского поселения и ОАО «ЯНПЗ им. Д.И. Менделеева». Команда нашего детского сада приняла участие в Празднике лыжного спорта в составе:  Голубков Ю. П.,  Грязева Т.В., Сонюшкина Н. В.
  •

• 18.02.2018 Константиновская МАСЛЕНИЦА. За лучшее оформление торгового ярмарочного места – Диплом за II место Конкурс «Масленичная кукла»  – Диплом за III  место. Конкурс оригинальное масленичное угощение -  Диплом за активное участие.
  •

• 01.02.2018 г. Муниципальная конференция «Актуальные проблемы и инновационные технологии в обеспечении качества образования». На конференции представлен опыт работы нашего детского сада: · стендовая презентация и мастер-класс Окуневой Л. В. и выступление Новиковой Е. Г. и Захаровой Л. Ф.. Сертификаты участников.
  •

• XVI Международная Ярмарка социально-педагогических инноваций в г. Сарапул. Стендовый доклад и мультимедийная презентация «Система работы по взаимодействию с родителями в ДОУ»март 2018 г. Новикова Е. Г. Захарова Л. Ф. Диплом победителя.

• Широкая масленица в Константиновском
  • I  место в конкурсе «Пугало огородное, III место за оформление торгово-ярмарочного места, III  место за самое оригинальное масленичное угощение.
  •

• В 2017-2018 году проходила Спартакиада педагогов, где наши педагоги участвовали в соревнованиях по плаванию, Дартс, Городки, стрельба.
  •

• Участие педагогов в ДИСТАНЦИОННЫХ профессиональных конкурсах на региональном, федеральном, международном уровне в 2017-2018 учебном году – 2 победителя