Страница обновлена 18.01.2024

Страница обновлена 18.01.2024

ОБЩЕСТВЕННАЯ ЭКСПЕРТИЗА КАЧЕСТВА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

Приказ № 02/01-10 от 09.01.2018 год

Программа общественной экспертизы по направлению
«Качество дошкольного образования»
Новикова Елена Геннадьевна, заведующий МДОУ №26 «Алёнушка»
Захарова Люзия Фаязовна, старший воспитатель МДОУ № 26 «Алёнушка»
Чистякова Ирина Геннадьевна, заведующий МДОУ № 5 «Радуга»
Козлова Ирина Владимировна, старший воспитатель МДОУ № 5 «Радуга»

Данная программа разработана в рамках реализации инновационного проекта «Общественная экспертиза качества услуг, предоставляемых жителям муниципального района образовательными организациями» и определяет алгоритм подготовки и проведения общественной экспертизы деятельности дошкольного образовательного учреждения по направлению «Комплексная оценка качества образовательной деятельности организации с применением шкалы ECERS-R»

Решение УС о результатах общественной экспертизы образовательных учреждений от 21.12.2018 года