Страница обновлена 14.11.2023

Страница обновлена 14.11.2023

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Лицензия(просмотр)"/
Содержание образовательного процесса в дошкольном образовательном учреждении определяется основной  образовательной программой дошкольного образования ДОУ.
Программа определяет содержание и организацию образовательной деятельности на уровне дошкольного образования.
Нормативный срок освоения – 5 лет.
Численность обучающихся – 124 чел.
Функционирует 6 групп общеразвивающей направленности
Образовательная деятельность осуществляется на русском языке.
Положение о языках образования в учреждении
Формы обучения: очная.
Уровень образования: дошкольное образование.

Годовой план на 2023-2024 учебый год
Учебный план на 2023 – 2024 учебный год
Распределение ООД на 2023-2024 учебный год
Календарный учебный график на 2023-2024 учебный год
Методические разработки педагогов МДОУ
Адаптированная образовательная программа для детей с ограниченными возможностями здоровья
Рабочая программа воспитания на 2021-2025 г. г.
Календарный план воспитательной работы по реализации Рабочей программы воспитания на 2023/2024 учебный год
Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии при реализации образовательной программы не используются.
Библиотека методической литературы находится в методическом кабинете.
В каждой группе имеются литературные центры с комплектом книг.
Дополнительная обраовательная программа "Светлячок" (смотреть)
Дополнительная образовательная программа "Основы начального технического моделирования" (смотреть)